Springe direkt zu Inhalt

Vertretung des Fachbereichs im Gemeinsamen Tierschutzausschuss der FB BCP & VetMed

Vertretungen des Fachbereichs Veterinärmedizin

Statusgruppe Vertretung E-Mail Adresse
Hochschullehrer Prof. Dr. Christa Thöne-Reineke
(Vorsitz)
Thoene-Reineke.Christa@fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
PD Dr. Kerstin Borchers borchers@zedat.fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
Eva Maria Saliu, PhD Eva-Maria.Saliu@fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
Dr. Mechthild Ladwig-Wiegard mechthild.wiegard@fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
Dr. Tanja Schmidt tanja.schmidt2@fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
Dr. Jenny Wilzopolski Jenny.Wilzopolski@fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
Dr. Christina Helm  
Sonstige
Mitarbeitende
Kristina Dietert, PhD kristina.dietert@fu-berlin.de
Sonstige
Mitarbeitende
Jasmin Nickel  

Vertretungen des Fachbereichs BCP

Statusgruppe Vertretung E-Mail Adresse
Hochschullehrer Prof. Dr. Florian Heyd florian.heyd@fu-berlin.de
Hochschullehrer Prof. Dr. Ursula Koch ursula.koch@fu-berlin.de
Wissenschaftliche
Mitarbeitende
Dr. Sarah Eve Friedrich  
Sonstige
Mitarbeitende
Janett Meinecke  

(Letzte Aktualisierung: 59. FBR-Sitzung am 19.11.2020)